→ → → Узнай И Третий Шаг По Самоорганизации Бизнесмена

Добрый день  дорогой друг, ты же все еще хочешь навести порядок в делах?

Этап № 3 — простой, рутинный, но работающий на 100%.  В народе говорят:  «Порядок время бережет». А Юлий Цезарь сказал: «Разделяй и Властвуй» Мы так и поступим.Планируй свой день следующим образом:

Утром и вечером делай дела из раздела «текучка» в течении 1 часа. Типа разбора документов, анализа показателей работы, и т.д.  Прямо ставь будильник на 1 час и после его звонка переходи к другой группе дел. Или назначь себе контролера, чтобы он тебе помогал.

Также 1 час утром и вечером уделяй вопросам делегирования и контроля. Тут самое важное давать четкие задания. Если хочешь успешно делегировать, обязательно ограничь свободу «думания» исполнителя! Точно так же как лошади одевают шоры на глаза, чтобы она бежала только туда, куда нужно всаднику.

И что, наверное, самое важное КОНТРОЛИРУЙ выполнение промежуточных этапов твоих поручений. Чтобы в итоге не получилось «как всегда»
Итого на текучку и делегирование уйдет 4 часа в день.

Стратегическими делами занимайся все остальное время. Те же около 4 часов. Плюс обязательно обедай!  Встречайся с клиентами, веди переговоры, налаживай бизнес-процессы…

Именно эти действия то для тебя самые важные. Здесь, что важно, не «ДЕЛАТЬ» слишком много.  В разы эффективнее «СДЕЛАТЬ» 3 дела за день, чем начать 10.
Ведь народная мудрость говорит «Семь дел в одни руки не берут», и все ученые утверждают, что многозадачность это враг продуктивности.

Планируй свой день так ежедневно, и ты увидишь, что сможешь зарабатывать больше, и еще время на семью и хобби останется.

С верой в твой успех Владислав Подопригора

P. S. Чувствуешь, что самому эту систему тебе внедрить будет тяжело, будешь опять переносить и откладывать? Приходи ко мне в индивидуальный бизнес-коучинг, и я помогу тебе в том числе организовать себя быстро, с наименьшими усилиями и быстрым результатом.

P. P. S. Кстати сейчас, в честь летних ближайших праздников, действует скидка на мою лучшую коучинговую программу для владельцев  малого и среднего бизнеса «Стратегический Бизнес-Успех»

Интересно? Перейди по ссылке http://system-success.com/kouching-konsalting/. Прочитай и запишись на собеседование. 

Получите Подарок!

Книга-тренинг

" Заполните форму и кликните "Получить книгу на e-mail"


 

Яндекс.Метрика