Узнайте что общего между Вами и 100$?

Один очень известный психолог начал свой семинар по психологии, подняв вверх 100 долларовую купюру. В зале собралось около 200 человек. Психолог спросил, кто хочет получить 100$?

Все, как по команде, …подняли руки. Прежде чем один из вас получит эту купюру, я кое-что с ней сделаю, — продолжил психолог. Он скомкал купюру и затем спросил, хочет ли кто-нибудь все ещё её получить. И опять все подняли руки.

Тогда, — ответил он, — я делаю следующее, и, бросив купюру на пол, слегка повозил её ботинком по грязному полу. Затем он поднял купюру, купюра была мятая и грязная.

«Ну кому из вас она нужна в таком виде?» И все опять подняли руки.

Дорогие друзья, — сказал психолог, — только что вы получили ценный, наглядный урок. Несмотря на всё то, что я проделал с купюрой, вы все хотели ее получить, так как она
не потеряла своей ценности. Она всё ещё купюра достоинством в 100 долларов

В нашей жизни часто случается, что мы оказываемся выброшенными из седла, растоптанными, лежащими на полу или в полном дерьме. Это реалии нашей жизни. В таких ситуациях мы чувствуем себя никчемными. Но не важно, что случилось или случится, вы никогда не потеряете своей ценности. Грязная или чистая, помятая или отутюженная — вы всегда будете бесценным для всех тех, кто вас любит. Наша ценность определяется не тем, что мы делаем или с кем мы знакомы, а тем — какой вы.

С верой в Ваш успех, Владислав Подопригора

Получите Подарок!

Книга-тренинг

" Заполните форму и кликните "Получить книгу на e-mail"


 

Яндекс.Метрика