Как быть МЕГА-эффективным в январе

Как быть МЕГА-эффективным в январе

 

Ваши ежедневные действия — лучший инструмент
для предсказания будущего.

Приветствую, дамы и господа. Рад что вы читаете мою первую в этом году статью.
Первым делом хочу вас поздравить с наступившим вас Новым Годом и Рождественскими праздниками. Я уверен, что вы под завязку уже наелись салатами и другими разными вкусностями, хорошо отпраздновали и теперь уже вплотную собираетесь заняться своим бизнесом и своими проектами.
Во первых, я бы хотел посоветовать вам, чтобы вы делали этот 2015 год годом фокуса на себе. Чтобы в этом году вы больше не смотрели ни на кого со стороны, не пытались кого-то догнать, вы не пытались смотреть на другого и думать «он уже заработал сколько денег! Нужно делать также как и он». Забейте на это все и делайте так, чтобы этот год стал годом создания «себя». Нужно моделировать успешные действия, но вы не с кем себя не должны сравнивать. Отслеживайте собственный рост только относительно себя самого.
Чтобы было легче это сделать я использую следующий лайфхак. Я собрал 6-7 фото из разных периодов моей жизни, заканчивая сегодняшним днем. И каждый раз, когда мне кажется, что я не развиваюсь, я смотрю на эти фотографии и вижу, что рост есть и он очевиден.
Во вторых — это год действий, а не разговоров. Т.е. если собрались что либо сделать, про это не должны знать все ваши друзья, подписчики в соцсетях и т.д. Нет, демонстрируйте только результаты в этом году. Лучше всего поставить себе свою личную цель и спокойно и тихо над ними работать. Вот тогда эффект будет выше. А когда достигли, тогда и хвалитесь!
А теперь давайте теперь поговорим о том, на чем вам стоит фокусироваться в первые недели после праздников. Я понимаю, что сейчас наше состояние не особо настроено на то чтобы «рвать и метать» Потому что только что были эти каникулы, все были на полном «расслабоне» и в «кайфе» от ничего неделания.
Но если вы были на нашем МЕГАТРЕНИНГЕ 2015, то тогда у вас энергии и драйва хоть в кредит другим выдавай)))

В любом случае теперь нужно как-то действовать, делать, воплощать поставленные цели. И сейчас я хочу дать вам несколько советов о том как комфортно выйти из вот этого состояния, включится в работу и получить быстрые результаты уже к концу января.
1. Сделать чек-лист необходимых действий до конца вот этого месяца. Т.е. вы с 14-15 числа вы составляете план своих ГЛАВНЫХ действий до конца января. У вас уже точно есть цели на год и исходя из этих целей вы составляете план действий до конца месяца. Именно действий, а не конечный результат от данных действий. Ведь только то какое действие приведет к конкретному результату. Не стоит ставить в план конкретный денежный результат, т.к. эта цифра появится сама собой, если вы будете достаточно действовать и действовать прямо сейчас.
2. Плавно входить в свой рабочий режим, начиная делать один пункт в день. Все, ваша основная задача — ежедневное выполнение запланированных действий. Сейчас нет смысла мучить себя, пытаясь сделать много и сразу. Вы сами понимаете, что сразу не войдете в такую колею. Потом увеличиваем скорость потихоньку. Сначала важно СДЕЛАТЬ одно какое-то действие. Такая методика имеет просто магическую силу.
Будете действовать пошагово до конца вашего рабочего чек-листа, получите как минимум 15 СДЕЛАННЫХ дел. А это в разы лучше десятков запланированных, начатых и незаконченных. Ибо как сказал Ральф Эмерсон «Грамм действий стоит тонны теории»

Если вам понравилась эта статья, то нажмите на кнопки социальных сетей внизу или вверху статьи. И не забудьте поделиться с друзьями.
С верой в Ваш успех, Владислав Подопригора.

 

Получите Подарок!

Книга-тренинг

" Заполните форму и кликните "Получить книгу на e-mail"


 

Яндекс.Метрика