Чего на самом деле хотят женщины?

Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог». – Так, неужели, Бог хочет цветы, французские духи и замуж?

 

Огромное количество ученых изучало вопрос: «Чего на самом деле хотят женщины?». Великий психолог Фрейд говорил, что долгие 30 лет изучал эту тему, и не нашел   единого ответа.

Гарантированно  чего-то хорошего, но чего конкретно – ни одна женщина не сможет ответить. Даже себе. Ей постоянно хочется чего-нибудь разного.

Но все это сводится к одному: к желанию лучшей жизни.

Поэтому великая миссия  продавца, который продает товары и услуги женщинам  – помочь им определиться в том, чего же они хотят. Используя ту информацию, которую я буду давать в своем цикле статей о продажах для женщин, это сделать не так уж и сложно.

Давайте возьмем   пример, когда женщина ищет духи, которые ей нужны для похода на важное свидание. Цель свидания была – продолжение отношений с мужчиной.

И продавец помог ей выбрать аромат, благодаря которому свидание было удачным, и сделало ее более желанной. Она вышла замуж, родила детей и получила свой кусочек женского счастья…

Так вот, в этом и состоит главная задача: продавайте не духи, а счастье.

Она не знала, какие духи хочет, но она точно знала, что она хочет счастья. Так помогите тем женщинам, которые покупают у вас различные товары или услуги,  проложить наиболее короткий путь к их счастью!

Если Вы продаете парфюмерию,  знаете, что не все духи  идеально подходят для всех жизненных ситуаций. Он узнав, что клиентка собирается на свидание,  Вы должны сказать говорите: «Чтобы у Вас сложилось все удачно, Вам нужны такие духи», используя определённые инструменты, о которых мы поговорим позже.

Выходит, самый главный женский секрет вот в чем: женщина сама не знает, чего она хочет. Поэтому сначала узнайте зачем ей ваш товар, потом подскажите что ей идеально подойдет.  Этим вы поможете  ей достичь того счастья, которого  заслуживает каждая женщина.

Рисунок1

Получите Подарок!

Книга-тренинг

" Заполните форму и кликните "Получить книгу на e-mail"


 

Яндекс.Метрика