Как Вылезти Из Болота Текучки За Три Шага

Приветствую  дорогой друг!

 
 Хочешь успевать завершать в 2-3 раза больше ВАЖНЫХ дел, чем получается сейчас?Народная мудрость гласит «Деньги пропали — наживешь, время пропало — не вернешь». И я уверен, что твой личный опыт это подтверждает. Как часто болото текучки так нас затягивает, что  на развитие себя и своего бизнеса, кажется, невозможно найти силы и время. Пришел, поспал, и снова на работу.

Я хочу поделиться с тобой системой управления временем для бизнесменов, которую использую я и многие мои клиенты. Она проста и легко внедряется в жизнь. Состоит из 3 шагов
Сегодня мы разберем шаг №1.

Составь полный список всех дел и всех задач, которые у тебя  есть. Абсолютно всего, что на тебе висит. Сейчас главная задача – освободить от них свою голову.
Цель  — чтобы задачи переместились из головы в компьютер, чтобы ты меньше думал и больше делал. Я уже не раз   говорил, что это один из самых больших секретов эффективности.

Включать все задачи, стоящие перед тобой. Все, что хотелось бы сделать в ближайшее время, в следующие три-шесть месяцев. Причем сюда надо выписать как дела по бизнесу, так и мелкие домашние дела (кому-то позвонить, что-то починить или купить в магазине), так и дела средней сложности – на несколько часов. И конечно все крупные дела и цели.

Почему этот список поможет? Наш мозг очень хорош для того, чтобы анализировать материал, планировать, выстраивать логические схемы. Но очень плох в качестве оперативного хранилища.

Ученые Российской Медицинской Академии Наук объясняют это тем, что уровень энергии, который есть у клеток мозга ограничен. И когда мозг держит в памяти одновременно много дел, которые нам надо сделать, его энергии просто не хватает на переход к действиям.

Сделай список нужных дел и целей сегодня, ведь слово «завтра» придумано для нерешительных людей.

С верой в твой успех Владислав Подопригора

P. S. Главное чтобы в итоге не получилось как в этом анекдоте)))

— В результате долгой и упорной борьбы трудящимся удалось добиться 8—часового рабочего дня.
— Благодаря этому, у них появилось время еще где—то подработать.

Продолжение следует.

Получите Подарок!

Книга-тренинг

" Заполните форму и кликните "Получить книгу на e-mail"


 

Яндекс.Метрика